Карабах вылетел из Лиги Чемпионов

14 августа в рамках ЛЧ Карабах в Баку принимал кипрский АПОЭЛ.

Чемпион Азербайджана в гостях очень уверенно обыграл киприотов со счетом 2:1, при этом пропустив гол только на 95-й минуте.

Казалось бы, все шло очень неплохо. Остаётся задача — сыграть просто дома уверенно и, главное, не проиграть.

Игра у «скакунов» сразу не задалась. Пропустив в первом же тайме, «Карабах» сразу же себя поставил в неловкое положение.

«АПОЭЛ» не отходил от своей защитной тактики и ловил на контратаках Агдамский клуб. На 68-й минуте счёт стал 0:2, несмотря на сплошные атаки «Карабаха». До окончания игры счёт так и не изменился, и киприоты прошли в следующий этап ЛЧ, а «Карабах» продолжит свой путь в Лиге Европы.