Карабах упустил победу в Белфасте

22 августа в Северной Ирландии прошёл первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между «Линфилдом» и азербайджанским «Карабахом».

Все начиналось для «скакунов» очень даже неплохо. Уже на 15-й минуте отличился новичок «Карабаха» Реррас. Но, к сожалению, закрепить счёт не удалось.
Несмотря на обилие атак со стороны агдамцев, уже к перерыву счёт был 2:1 в пользу «Линфилда».

Во втором тайме команды обменялись по одному голу и матч завершился проигрышем скакунов.

Результаты:

Линфилд (Северная Ирландия) – Карабах (Азербайджан) — 3:2
Реррас, 15 (0:1), Стаффорд, 40 (1:1), Лейвери, 45+1 (2:1), 75 (3:1), Гейе, 90+3-пен. (3:2)

Отметим, что ответный матч состоится 29 августа на стадионе «Тофик Бахрамов» в Баку.