Нефтчи проиграл в Азербайджанском дерби

16-го сентября прошёл центральный матч 4-го тура чемпионата Азербайджана по футболу между агдамским «Карабахом» и бакинским «Нефтчи»

В центральном матче 4-го тура «Карабах» обыграл «Нефтчи» со счётом 2:0. Матч проходил в Баку на стадионе «Баксель Арена».

Игра проходила под диктовку скакунов. В следствии чего уже на 31-й минуте счёт открылся, гол забил нападающий Карабаха Махир Эмрели.
Во втором тайме команды обменялись опасными моментами, но «нефтяники» так и не сумели сравнять счёт. В ответ к этому на 69-й минуте полузащитник Карабаха Абдулла Зубир красивым ударом удвоил преимущество.
«Карабах» 2:0 «Нефтчи»
«Карабах» набрав 12 очков уверенно идёт на первом месте, «Нефтчи» с 4 очками 5-й.